zebra-tv.ru/novosti/jizn/nayti-detey/

Найти детей

Житель Владимира Дмитрий Гулько обращается к пользователям интернета с просьбой помочь ему в поисках дочерей, которых бывшая жена увезла в неизвестном направлении
1 декабря 2012, 06:55

Автор: Анастасия Рюмцева


В редакцию Зебра ТВ обратился Дмитрий Гулько, отец двух девочек - Василисы и Валентины, 5 и 2,5 лет от роду. И рассказал вот такую историю.


Со своей женой Юлией, врачом-хирургом, ее фамилия Шобухова, Дмитрий прожил почти 5 лет. В браке у них родились двое детей, девочки. Причем вторую дочку Юлия, несмотря на протесты Дмитрия, рожала в домашних условиях, у своих родителей в селе Переборово Суздальского района. Она, по словам бывшего супруга, в какой-то момент ударилась в религию, и из простой прихожанки очень быстро превратилась в религиозного фанатика.


scan 1.jpg  scan 2.jpg


Дело кончилось тем, что в прошлом году Юлия забрала дочек и уехала к родителям в деревню (там, по словам Дмитрия, находится один из скитов известного владимирского монастыря). С тех пор Дмитрий своих детей не видел. Был суд, который установил право Дмитрия видеться с детьми по пятницам и субботам БЕЗ присутствия матери (то есть забирать их к себе). Как только решение суда вступило в законную силу (это случилось в октябре), Юлия с детьми уехали из Переборово. Куда — неизвестно.


Приставы завели дело, Юлия Шобухова объявлена в розыск. На помощь «службы государевой» Дмитрий Гулько надеется, конечно, но оптимизм его и вера в «силы правоохранительные» тают с каждым днем. Поэтому Дмитрий обращается к интернет-сообществу: он будет рад ЛЮБОЙ информации от тех, кто видел или что-либо слышал о его бывшей жене, а главное — дочках, Василисе и Валентине. Дмитрий подозревает, что экс-супруга может прятаться от него вместе с детьми в монастырях и скитах, причем, возможно, не только 33-го региона.




- Своих детей малолетних я не видел с 30 августа прошлого года

- Единственное, что могу сказать — человек является религиозным фанатиком

- Это мои дети, для меня они все, и я никогда их не брошу, тем более, когда они в руках религиозных фанатиков


Мобильный телефон Дмитрия Гулько — 8(910)176-37-58.

Сомневающимся в его адекватности и праве видеться с дочерьми он готов предоставить все необходимые документы.

Зебра ТВ просит помочь распространить эту информацию в социальных сетях.