Не приживаются елки на владимирской земле

В городе Юрьев-Польском Владимирской области упала главная новогодняя елка, обошлось без пострадавших
Новости Автор: 19 декабря 2016, 14:31 4 4621
Фото из группы "Подслушано Юрьев-Польский 16+" ВКонтакте

«Елка спит, она устала», «Как живая», «Поскользнулась, упала, очнулась - гипс», «Зато наша Ёлочка единственная лежачая, так украшать удобнее » - сообщество города Юрьев-Польского «ВКонтакте» пополняется язвительными комментариями к многочисленным фотографиям упавшей главной новогодней елки города. Запечатлеть «уставший» новогодний символ успели многие.

B98peqVShY0.jpg

По словам очевидцев, происшествие случилось в воскресенье, 18 декабря, после обеда. Как отмечают жители города — лишь чудом «уставшая» зеленая красавица не накрыла гуляющих детей и родителей.

Горожане в соцсетях награждают не самыми лестными эпитетами установщиков новогодней ели, предполагая, что это дело местной администрации, и отмечают, что по сравнению с другими районными центрами Владимирской области новогодний символ в Юрьев-Польском не слишком-то впечатляет. Чиновникам советуют не мелочиться и разок потратиться на красивую искусственную ель.

В приемной главы администрации Юрьев-Польского района о воскресном инциденте с елкой, установленной рядом с Михайло-Архангельским монастырем в самом центре Юрьев-Польского, ничего не знают. В разговоре с Зебра ТВ чиновница райадминистрации очень удивилась такой новости и сказала, что в данный момент «уснувшая» елка уже в порядке.