Не увидела дорог

Жительница города Струнино Александровского района Владимирской области оставила на сайте проекта «Народного фронта» «Карта убитых дорог» сообщение о том, что в этом городе «дорог нет»
Новости Автор: 10 марта 2017, 17:47 10 5076

Коллеги из Александровской газеты «Уездный город А» обратили внимание на единственную запись из города Струнино, на сайте проекта «Дорожная инспекция Общероссийского народного Фронта/Карта убитых дорог». Ее оставила некая Ольга Х. Женщина сделала несколько фотографий улицы Фрунзе и, судя по всему, дороги не увидела. Она категорично заявила, что такая ситуация в Струнино повсюду:

«Дорог в городе нет».
screen_stru.jpg

Это сообщение было оставлено 24 февраля. По состоянию на 17:00 10 марта, больше никто из струнинцев участием в проекте «Народного фронта» не отметился. Правда, 8 марта кто-то согласился с Ольгой, написав следующий комментарий:

«Полностью согласен - деньги ушли в ямы».

В проекте ОНФ «Карта убитых дорог» может участвовать любой россиянин. На сайте www.dorogi-onf.ru можно зафиксировать самые непроходимые дороги и обратить тем самым на них внимание властей. Для этого необходимо зарегистрироваться в разделе «Я хочу отметить дорогу!», выбрать населенный пункт, указать дорогу и прикрепить подтверждающее фото с комментарием.

Во Владимирской области проект ОНФ по убитым дорогам был представлен в конце февраля текущего года. За это время жители 5 крупнейших городов Владимирской области оставили 51 запись: Владимир - 45, Ковров - 6, Муром - 0, Александров - 0, Гусь-Хрустальный - 0.

Это может говорить либо о недоверии граждан к очередному проекту «Народного фронта», либо об апатии автовладельцев, которые не верят, что когда-нибудь ситуация с дорогами может улучшиться, либо о проблемах с интернетом.