Ночь, вокзал, оркестр

Сводный отряд сотрудников УМВД по Владимирской области вернулся из Сочи
Новости Автор: 29 марта 2014, 15:08 5070

Встречали жены, дети и начальник. Владимирские полицейские вернулись из длительной командировки на Олимпиаду в Сочи. Кстати, точное число откомандированных в Краснодарский край сотрудников в пресс-центре УМВД не сообщают. Зато информируют, что наши правоохранители заслужили благодарность московского руководства. Ну и встречали их 27 марта на владимирском ж\д вокзале, несмотря на «ночь-полночь», торжественно, с оркестром и детьми на руках.

«Олимпийская» командировка правоохранителей длилась 4 месяца. Как говорится в сообщении пресс-центра региональной полиции, на имя начальника УМВД России по Владимирской области Сергея Губарева пришло благодарственное письмо от первого заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации генерала-полковника полиции Александра Горового, в котором сказано:

«Выражаю Вам и личному составу сводного отряда полиции УМВД России по Владимирской области искреннюю признательность и благодарность за профессиональное и добросовестное исполнение служебных обязанностей при обеспечении общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения ХХII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи. От всей души желаю Вам и всему личному составу крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе».