Новое место сужения федеральной трассы М-7 будет в Демидово

На федеральной трассе М-7  в черте деревни Демидово Собинского района из-за ремонта ограничат движение транспорта по двум полосам из четырех - сужение снимут только 1 августа
Новости Автор: 25 марта 2019, 13:33 11 5374

На федеральной трассе М-7 в черте деревни Демидово Собинского района из-за ремонта ограничат движение транспорта по двум полосам из четырех - сужение снимут только 1 августа

Проезжая часть на 156 километре федеральной трассы М-7 в районе деревни Демидово в Собинском районе Владимирской области с 15 апреля по 1 августа 2019 года будет сужена до двух полос в связи с ремонтом, предупреждает автомобилистов Упрдор «Москва - Нижний Новгород». Ширина каждой полосы движения на период производства работ составит 3,5 метра. Максимальная скорость движения машин - 40 км/ч.

Суженный на все лето участок федеральной трассы М-7 не будет очень большим - «дочка» Росавтодора сообщает о 300-метровом сужении в черте населенного пункта.

RoadDemidovo.jpg

Дорожники напоминают, что с 1 апреля аналогичное ограничение движения транспорта вводится еще и на двух километрах автодороги в соседнем селе Ворша. При этом ранее Упрдор говорил, что сужение дороги в Ворше продлится до сентября. А теперь срок окончания дорожной пробки в Ворше передвинули на 1 ноября.

RoadVorsha.jpg