Новогодние перекрытия

В новогоднюю ночь будет перекрыто движение по центральной улице города Владимира от Студеной горы до площади Фрунзе
Новости Автор: 31 декабря 2016, 10:51 1 3572

Мэрия анонсирует возможное перекрытие движения для всех видов транспорта в центре столицы Владимирской области в новогоднюю ночь.

Сообщается, что «по необходимости» - в зависимости от дорожной обстановки - будет ограничено движение всех видов транспорта 1 января с 00.00 ч. до 04.00 по улицам Дворянской, Большой Московской, Большой Нижегородской на участке от улицы Студеная Гора до площади Фрунзе.

Водителям предлагается искать объезд по улицам Студеная Гора, Дзержинского, Октябрьский проспект, Лыбедской магистрали, Луначарского, Усти-на-Лабе, Гагарина, 2-й Никольской, Княгининской, Никитской.

В мэрии поясняют, что перекрытия движения в центре города Владимира, возможно, удастся избежать, если гуляющей публике хватит места на Соборной площади:

«Есть вероятность, что все желающие отдохнуть на Соборной площади, на катке и в парке Липки в новогоднюю ночь поместятся на площади — и тогда движение по центру перекрывать не придётся. Но мы должны предусмотреть и вероятность того, что народа будет больше и люди начнут ходить через проезжую часть, тогда на короткий срок движение в центре города ограничат», - пояснил официальный представитель мэрии города Владимира Александр Карпилович.