Регистрация / Вход Ср, 07 декабря 2016, 21:24

Новые герои Владимирской области

«Галерею Славы» по итогам достижений 2014 года обновят - на «доске почета» у Белого дома появятся новые герои Владимирской области
29 Июня 2015, 13:57 8 20436

Руководство Владимирской области утвердило список людей и организаций, достойных занесения на «Галерею Славы» за особый вклад в достижения экономической, социальной и культурной сферах жизни.

На региональной «доске почета» появятся 14 лучших организаций и 25 передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы.

Постановление за подписью и.о. губернатора Владимирской области Алексея Конышева опубликовано на официальном сайте Белого дома.

Список организаций для занесения на Владимирскую областную “Галерею Славы”:

  1. Государственное автономное учреждение культуры Владимирской области “Владимирский академический областной драматический театр”, город Владимир
  2. Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Владимирской области “Владимирский авиамеханический колледж”, город Владимир
  3. Федеральное государственное бюджетное учреждение “Федеральный центр охраны здоровья животных”, город Владимир
  4. Муниципальный духовой оркестр муниципального бюджетного учреждения “Культурно-досуговый комплекс Вязниковского района Владимирской области”, город Вязники
  5. Общество с ограниченной ответственностью “Русджам”, город Гороховец
  6. Общество c ограниченной ответственностью “Гусевский арматурный завод “Гусар”, город Гусь-Хрустальный
  7. Государственное казённое учреждение Владимирской области “Киржачское лесничество”, город Киржач
  8. Общество с ограниченной ответственностью “НПО “ВОЯЖ”, город Ковров
  9. Открытое акционерное общество “Электрокабель” Кольчугинский завод”, город Кольчугино
  10. Открытое акционерное общество “Муромский радиозавод”, город Муром
  11. Общество с ограниченной ответственностью “Чародейка”, город Муром
  12. Общество с ограниченной ответственностью “Владимирский стандарт”, ЗАТО город Радужный
  13. Сельскохозяйственный производственный кооператив “Дмитриевы горы”, село Дмитриевы Горы, Меленковский район
  14. Закрытое акционерное общество “Де Хёс”, город Лакинск, Собинский район

Список жителей жителей Владимирской области для занесения на “Галерею Славы”:

  1. Баскаков Сергей Владимирович - и.о. заместителя генерального директора по производству газовых центрифуг открытого акционерного общества “Ковровский механический завод”, город Ковров
  2. Басова Светлана Геннадьевна - оператор машинного доения коров закрытого акционерного общества “Имени Ленина”, село Рождествено, Собинский район
  3. Безотосный Игорь Семёнович - заслуженный артист Российской Федерации, артист высшей категории Оркестра русских народных инструментов государственного автономного учреждения культуры Владимирской области “Владимирская областная филармония”, город Владимир
  4. Джангирян Валерий Гургенович - генеральный директор акционерного общества “Муромский приборостроительный завод”, город Муром
  5. Жидоморов Владимир Васильевич - электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования открытого акционерного общества “Муромтепловоз”, город Муром
  6. Жильцова Татьяна Юрьевна - монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов открытого акционерного общества “Ковровский электромеханический завод”, город Ковров
  7. Иванов Александр Сергеевич - слесарь-инструментальщик акционерного общества “Владимирское производственное объединение “Точмаш”, город Владимир
  8. Казеннова Надежда Дмитриевна - штукатур-маляр общества с ограниченной ответственностью “Строительное управление ДСК”, город Ковров
  9. Киселёва Татьяна Николаевна - социальный работник государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Владимирской области “Селивановский комплексный центр социального обслуживания населения”, посёлок Красная Горбатка, Селивановский район
  10. Кузнецов Дмитрий Николаевич - начальник отделения производственного отделения “Гусевские электрические сети” филиала “Владимирэнерго” открытого акционерного общества “Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья”, город Гусь-Хрустальный
  11. Куклев Андрей Иванович - директор общества c ограниченной ответственностью “Экономстрой”, город Гусь-Хрустальный
  12. Кухарский Юрий Маевич - начальник отдела общества c ограниченной ответственностью “Дау Изолан”, город Владимир
  13. Левина Светлана Николаевна - мастер общества с ограниченной ответственностью “Собинская швейная фабрика”, город Собинка
  14. Липина Татьяна Павловна - комплектовщик тканей и изделий общества с ограниченной ответственностью Научно-производственное предприятие “ЭКОПОРТРЕТ-М”, город Александров
  15. Немченков Виталий Александрович - слесарь аварийно-восстановительных работ муниципального унитарного предприятия “Владимирводоканал”, город Владимир
  16. Осипов Дмитрий Викторович - генеральный директор общества c ограниченной ответственностью “Эльдорадо” руководитель группы компаний “Эльдорадо”, город Владимир
  17. Пелевина Лидия Владимировна - директор государственного казённого специального (коррекционного) образовательного учреждения Владимирской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья “Омофоровская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида”, село Омофорово, Собинский район
  18. Родионова Мария Викторовна - дрожжевод открытого акционерного общества “Владимирский хлебокомбинат”, город Владимир
  19. Рождествина Ольга Владимировна - начальник Юрьев-Польской автостанции государственного унитарного предприятия “Владимирский автовокзал”, город Юрьев-Польский
  20. Слепов Михаил Иванович - прессовщик строительных изделий закрытого акционерного общества “Ковровский завод силикатного кирпича”, посёлок Малыгино, Ковровский район
  21. Темнова Ирина Юрьевна - заведующая Волосовским фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области “Собинская районная больница”, село Волосово, Собинский район
  22. Терешин Дмитрий Владимирович - ведущий инженер-конструктор открытого акционерного общества “Завод имени В.А. Дегтярёва”, город Ковров
  23. Филиппова Наталья Валентиновна - бригадир цеха животноводства сельскохозяйственного производственного кооператива “Шихобалово”, село Шихобалово, Юрьев-Польский район
  24. Шамов Александр Игоревич - директор общества c ограниченной ответственностью “Консоль”, город Владимир
  25. Шашок Владимир Николаевич - генеральный директор открытого акционерного общества “Всероссийский научно-исследовательский институт “Сигнал”, город Ковров
  26. Шраменко Николай Иванович - генеральный директор открытого акционерного общества имени Лакина, деревня Копнино, Собинский район

Смотрите также
В Год экологии - с хороводами вокруг настоящей ёлки
В Киржаче Владимирской области Новый 2017 год будут встречать хороводами вокруг настоящей ёлки, а не искусственной. 20-летнюю красавицу доставили из специального питомника в Пермском крае, где гарантировали её стопроцентную приживаемость на киржачской земле