«Новый путь на 6 лет»

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова в новогоднем поздравлении жителей Владимирской области сообщила, что 2018-ый станет годом выбора «нового пути» развития страны на 6 лет и годом «величайших меры поддержки» семей
Новости Автор: 31 декабря 2017, 21:11 11 6787

«Владимирская область активно сегодня развивается. Думаю, что каждый житель области, оглянувшись назад, увидел новые дороги, школы, детские сады, новые предприятия. Немало сделано и в социальном аспекте», - заявила губернатор Светлана Орлова в предновогоднем обращении к жителям 33-его региона. Видео распространила пресс-служба обладминистрации.

Губернатор назвала жителей Владимирской области «уважаемыми, дорогими и любимыми». Она сообщила, что в 2018 году семьи получат «величайшие меры поддержки наших семей по указу президента Российской Федерации». Светлана Орлова также напомнила, что в следующем году состоятся выборы президента, на которых «страна будет выбирать новый путь на шесть лет развития страны».

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова пожелала всем «комфорта во всём», и чтобы везде «чувствовались изменения к лучшему».