zebra-tv.ru/novosti/jizn/o-perekrytii-dvizheniya-v-novogodney-stolitse-rossii/

О перекрытии движения в новогодней столице России

31 декабря и 1 января в связи с пребыванием во Владимире Деда Мороза, некоторые улицы областного центра могут быть временно перекрыты для проведения праздничных мероприятий
Дмитрий Артюх 30 декабря 2014, 15:23

Фото проекта Le Talo

31 декабря во Владимир прибывает долгожданный главный Дед Мороз страны. Около 10 утра его валенок должен ступить на платформу железнодорожного вокзала всероссийской Новогодней столицы. С этого момента стартует целый ряд праздничных мероприятий во Владимире и Суздале, с которыми можно ознакомиться здесь.

В связи с пребыванием статусного новогоднего персонажа мэрия Владимира рекомендовала отделу ГИБДД при необходимости обеспечить безопасность на дорогах областного центра. Поэтому автолюбителей предупреждают: 31 декабря и 1 января во Владимире в любое время может быть закрыто движение всех видов транспорта на следующих участках:

- по улицам Б. Московская и Б. Нижегородская (от улицы Гагарина до площади Фрунзе) с объездом по улицам Гагарина, Луначарского, Усти-на-Лабе;

- по проспекту Ленина (от улицы Чапаева до улицы Диктора Левитана);

- по улице Чайковского (от проспекта Ленина до улицы Ново-Ямской) с объездом по улицам Чапаева, Разина, Красноармейской, Диктора Левитана.

При этом в мэрии Владимира подчеркивают, что, скорее всего, все новогодние мероприятия пройдут в штатном режиме и перекрытия не понадобятся.