О пользе выброшенных на помойку дверей и прочего мусора

На улице Офицерская на огороженной парковке прямо под колесом автомобиля образовался провал в асфальте глубиной до метра. Для эвакуации машины и временного устранения дефекта асфальтового полотна пригодился мусор
Новости 22 апреля 2013, 15:52 3779

Автор: Пётр Фокин


На улице Офицерская на огороженной парковке прямо под колесом автомобиля образовался провал в асфальте глубиной до метра. Для эвакуации машины и временного устранения дефекта асфальтового полотна пригодился мусор.


19 апреля на огороженной парковке дома №16 на улице Офицерской под задним правым колесом автомобиля одного из местных жителей образовался провал. Диаметр дыры в асфальте не превысил сантиметров тридцати, поэтому колесо и не ушло в яму целиком. Чтобы не испытывать судьбу, водитель воспользовался домкратом и выкинутой кем-то на помойку дверью, которая сыграла роль мостка. Операция заняла минут сорок.


IMG_20130419_170344.jpg

CAM00132.jpg


А на следующий день во дворе был субботник. Как сообщил очевидец, этот провал забили собранным мусором и камнями. Заплату на асфальтовое покрытие пока не положили (зачем тратиться, если скоро снова может провалиться?). Кстати, дом управляется ТСЖ, то есть это не тот случай, когда стоит спускать собак на управкомпании, как бы этого кому не хотелось.


IMG_20130419_170336.jpg


Вот такая вот история о неожиданном относительно полезном (пусть и не на века) применении собранного на субботнике мусора.