Ограничение движения

В связи с проведением Крестного хода, 2 и 3 июня часть дорог в городе Владимире вновь будет перекрыта для проезда автомобильного транспорта
Новости Автор: 31 мая 2013, 17:27 6 4421

Владимирская епархия проводит Крестный ход, посвященный празднованию сретения Боголюбовской иконы Божией Матери. 2-го июня, в воскресенье вечером православные понесут копию чудотворного образа 19-го века из Боголюбово во Владимир до Ново-Алексеевского монастыря, а 3-го, в понедельник утром икону торжественно перенесут в Успенский собор.

В связи с этим, будет ограничено движение транспорта:

 2 июня с 20:00 до 22:00 по улице Добросельской на участке от “Пекинки" до Суздальского проспекта. Автотранспорт на два вечерних часа, когда люди будут возвращаться с дач, находящихся в боголюбовском направлении, направят в объезд по Суздальскому проспекту, улицам Комиссарова и Егорова, и по "Пекинке".

3 июня с 09:00 до 11:00 нельзя будет проехать по улицам Добросельской, Большой Нижегородской и Большой Московской на участке от Суздальского проспекта до улицы Гагарина. Тем, кто в утренний час пик будет ехать из Доброго, придется добираться в центр по улицам Гагарина, Луначарского, Горького и по "Пекинке".