Онлайн-билеты в филармонию

Во Владимирской областной филармонии заработала онлайн-касса: теперь через интернет можно купить билеты на концерты и спектакли, правда пока не на все
Новости Автор: 20 августа 2017, 10:35 9 3705

Теперь билет на концерт во Владимирской областной филармонии можно будет через интернет. С нового сезона, который стартует с 19 сентября, филармония сотрудничает с компанией «Владимир-концерт», специализирующейся на автоматизированных продажах билетов на культурные мероприятия.

Теперь у слушателей появится возможность приобретать билеты не только у менеджеров по продажам и в кассе филармонии, но и не выходя из дома, в любое удобное время.

Новый сервис будет работать следующим образом:

  • на сайте http://vladimirkoncert.ru/ нужно выбрать билет на концерт или спектакль

  • оплатить услугу банковской картой

  • на электронную почту придёт электронный вариант билета

  • оригинал билета следует забрать в кассе филармонии не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия, назвав свое имя, отчество, фамилию и индивидуальный номер заказа

В филармонии оговариваются, что пока онлайн-билеты можно купить только на определенные концерты, но ближайшем будущем система заработает полностью и у публики появится возможность через онлайн-сервис покупать абонементы и билеты на концерты коллективов филармонии.

А вот другое нужное нововведение — оплата билетов банковской картой через терминал непосредственно в кассе филармонии, по данным пресс-службы учреждения, появятся не раньше следующего сезона 2018-2019 года. А пока ценителям высокого искусства предлагают привыкнуть к онлайн-продаже билетов.

Пресс-служба филармонии также напоминает, что билеты на концерты во Владимирскую областную филармонию можно приобрести и в альтернативных точках продаж: в кассе АРТ-Дворца и в театрально-концертной кассе ЦУМа «Валентина».