Особенности уборки по-владимирски

Жители домов на улице Усти-на-Лабе во Владимире были поражены видом «уборки», которую устроили обитатели многоэтажки: старая одежда, бумага и прочий хлам вылетали с балкона на одном из верхних этажей
Новости Автор: 25 марта 2017, 09:33 6 6095

Фото «итальянской новогодней уборки по-владимирски» в редакцию Зебра ТВ прислали очевидцы - жители соседнего дома на Усти-на-Лабе. Утром 24 марта с балкона одной из квартир многоэтажки вниз полетел весь накопленный годами хлам - тряпье, бумага, пластик. Вся эта груда старья «украсила» кусты под окнами. От барахла таким образом избавлялись жители квартиры на одном из верхних этажей дома.

veshi1.jpg

Как рассказали Зебра ТВ в пресс-службе УМВД по Владимирской области, после полученного «сигнала» на место выходил участковый. Выяснилось, что хозяйка квартиры на 8 этаже заболела и была госпитализирована в больницу. В ее отсутствие в квартиру пришли родственники и решили таким способом «убраться». Таскать мусор вручную им, видимо, было лень, и хлам в лучших итальянских традициях полетел на улицу с балкона.

После «итальянской уборки» товарищи все же собрали разбросанный под окнами мусор и отнесли его на помойку. По данным полиции, участковый провел с «уборщиками» профилактическую беседу о недопустимости таких методов очистки квартиры от хлама.