zebra-tv.ru/novosti/jizn/perekrytiya-subbotnie-i-voskresnye/

Перекрытия субботние и воскресные

В грядущие выходные, 31 мая - 1 июня, в связи с крестным ходом из Боголюбовского монастыря дважды перекроют движение по центральным улицам города Владимира
Дмитрий Артюх 30 мая 2014, 16:05

Владимирская мэрия сообщает об очередных ограничениях движения транспорта по центру города Владимира. На этот раз перекрытия улиц будут связаны с празднованием Сретения Боголюбовской иконы Божьей Матери.

В субботу, 31 мая, с 20:00 до 22:00 «в целях обеспечения безопасности дорожного движения» отделу ГИБДД по городу Владимиру рекомендовано закрыть движение всех видов транспорта по улице Добросельской от перекрестка с «Пекинкой» до Суздальского проспекта.

Автотранспорт будет направлен в объезд по Суздальскому проспекту и улицам Комиссарова и Егорова. В это время крестный ход с Боголюбовской иконой проследует из Боголюбовского монастыря в Ново-Алексеевский монастырь, расположенный около Перинатального центра во Владимире.

На следующий день, в воскресенье, 1 июня, на два часа (с 15:00 до 17:00) закроют Добросельскую, Большую Нижегородскую и Большую Московскую улицы от бывшей «автоприборовской больницы» до перекрестка с улицей Гагарина. Верующие с иконой в это время отправятся в Успенский собор.

Водителей просят заранее обдумывать пути объезда.