zebra-tv.ru/novosti/jizn/povrezhdennyy-porsche-cayenne-pamyatnik-priveli-v-poryadok/

Поврежденный Porsche Cayenne памятник привели в порядок

Друзья и родственники водителя Porsche Cayenne, врезавшегося в мемориальную стелу на площади Победы города Владимира, отремонтировали монумент
Анна Хромова 27 апреля 2015, 18:14

Стелу воинским подразделениям, которые были сформированы во Владимире в годы Великой Отечественной войны, привели в порядок. Напомним, в субботу, 25 апреля, около 8 часов утра в памятник на огромной скорости съехал Porsche Cayenne. По информации Зебра ТВ, за рулем машины был один из представителей армянской диаспоры - 25-летний Андраник Грачикович Григорян.

Mhif7Qll-Fc.jpg

После аварии водитель сначала скрылся с места ДТП, но через сутки обратился в БСП города Владимира - у него было диагностировано сотрясение головного мозга, и в настоящее время он находится в больнице. В ГИБДД поясняют, что кровь водителя отправлена на исследование на наличие алкоголя в крови.

CDa1XT0WYAEAjVc.jpg  IMG_20150425_144834.jpg

Ну а друзья и родственники молодого человека уже к вечеру понедельника, 27 апреля, практически закончили восстановление монумента собственными силами. В результате ДТП были повреждены каменные плиты в основании мемориала. Люди, восстанавливающие памятник, рассказали Зебра ТВ, что все работы произведены на средства виновника аварии. По их словам, дорогие каменные плиты были оперативно привезены во Владимир из Москвы.

IMG_0135.JPG

IMG_0136.JPG