zebra-tv.ru/novosti/jizn/priemnaya-oblzdrava-teper-na-nikitskoy/

Приемная облздрава теперь на Никитской

Департамент здравоохранения администрации Владимирской области сообщает о том, что кабинет для приема граждан «переехал» в студенческую поликлинику, изменилось также и время общения с руководством облздрава
Анастасия Рюмцева 8 октября 2015, 12:44

Смена прописки департамента здравоохранения администрации Владимирской области не ограничилась переездом на Большую Московскую,61. Теперь «медицинское» ведомство Белого дома сообщает, что «место для жалоб и предложений» в облздраве тоже изменилось.

7 октября департамент здравоохранения открыл кабинет для приема граждан в Городской поликлинике №2 г. Владимира по адресу: ул. Никитская, 5, каб. №3 (здание студенческой поликлиники).

В облздраве отмечают, что кабинет приема расположен в самом центре города на первом этаже поликлиники, в хорошей транспортной доступности, что очень удобно для посетителей, в том числе для людей с ограниченными физическими возможностями. Именно этим и обусловлен выбор помещения.

Запись на прием ведется по телефону (4922) 77-85-31. Отмечается, что дата и время приема могут быть изменены.

В департаменте напоминают: в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ (ред. от 02.07.2013) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в своем обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

Кроме того, обращения могут быть переданы в департамент здравоохранения по электронной почте: dz@avo.ru или почтой по адресу: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 14, а/я 3.

Новый график приема руководства департамента в кабинете на Никитской:

Должностное лицо ФИО Дни приема
Директор департамента Александр Викторович Кирюхин Еженедельно по средам (14.00 – 16.00)
Заместитель директора Любовь Викторовна Быкова Еженедельно по вторникам (10.00 – 12.00)
Заместитель директора Юлия Владимировна Арсенина Еженедельно по четвергам (10.00 – 12.00)