С Ледовым дворцом всё идёт по плану

Инспекция Минспорта России осталась удовлетворена качеством и темпами работ по строительству Ледового дворца в городе Владимире. Долгожданный спортивный объект должен быть завершен в 2019 году
Новости Автор: 9 августа 2017, 13:26 19 6060

Первая инспекция, присланная из Министерства спорта Российский Федерации, осталась удовлетворена сроками и качеством работ, проводимых по строительству в городе Владимире Спортивно-тренировочного центра хоккея с шайбой и фигурного катания, - сообщил глава строительного департамента администрации Владимирской области Сергей Коробкин.

По информации куратора строительной отрасли 33 региона, в настоящее время уже близится к завершению монтаж фундамента будущего Ледового дворца. По графику - все работы на площадке рядом со школой №32 города Владимира должны быть завершены уже в 2019 году.

Напомним, Ледовый дворец, о котором много лет говорили чиновники всех уровней, начали строить на въезде в столицу Владимирской области со стороны Москвы в мае 2017 года. Объект строится на условиях софинансирования бюджетов трех уровней — федерального, областного и городского. Если все и дальше пойдет по плану, в 2017 году подрядная организация должна освоить первый транш в 131 миллион рублей.