Самый лучший дом города Владимира нашли в микрорайоне Коммунар

В 2020 году среди новостроек не старше 5 лет, власти столицы Владимирской области определили только одного победителя
Новости Автор: 6 августа 2020, 08:22 13 5512

Мэрия города Владимира определила лучший дом. Конкурс проводится среди жилых многоквартирных домов в двух номинациях: «Лучший дом среди введенных в эксплуатацию до 31 декабря 2014 года» и «Лучший дом среди введенных в эксплуатацию с 1 января 2015 года».

Сначала, как напоминают городские власти, были отобраны по три лучших дома в каждом районе. На втором этапе победителей и призеров определяла специальная комиссия.

«При определении победителей и призеров комиссия учитывала множество факторов, включая состояние благоустройства дома и его двора, наличие приборов учета потребляемых коммунальных ресурсов, состояние газонов, цветников, парковок, детских и спортивных площадок, лифтов, подъездов, контейнерных площадок, крыш, а также степень участия самих жителей в благоустройство своего дома и двора», - поясняют власти столицы Владимирской области.

Лучшим домом, введенным в эксплуатацию до 2014 года, стал дом №19-ж по улице Центральной в микрорайоне Коммунар.

FOOOnsujo.jpg
004.jpg

Второе место получил дом №33 по улице Комиссарова.

009.jpg

«Бронза» - у дома №23-г по Судогодскому шоссе.

Sudogodskoye_shosse.png

А вот среди домов-новостроек, которые ввели в эксплуатацию после 2015 года, оказался только один победитель - дом №11-а по улице Садовой.

IMG_20200805_190157~2.jpg

Всех победителей конкурса наградят дипломами мэрии города Владимира, отдельные благодарности получат самые активные участники конкурса.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.