Сипягин поздравляет полицейских

Трансляция торжественного собрания, посвящённого Дню сотрудника органов внутренних дел с участием губернатора Владимира Сипягина
Новости Автор: 9 ноября 2018, 14:56 23 6613
online

Сегодня во Владимирском областном дворце культуры и искусства (улица Диктора Левитана, 4) проходит торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Ранее этот праздник назывался День милиции.

С поздравительными словами в адрес действующих сотрудников полиции и ветеранов службы должен обратиться губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.

Начало собрания — в 15:00

Трансляцию ведут редактор и бильд-редактор Зебра ТВ Пётр Фокин и Сергей Кравцов
15:01

Здравствуйте, уважаемые любители онлайнов на Зебра ТВ!

15:02

От имени и по поручению редакции поздравляю всех причастных с Днём сотрудника сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!!


Также поздравляем всех причастных с Днём милиции!

Это кому как больше нравится.

15:03

Все фотографии в этом онлайне - Сергея Кравцова.

15:03

Сейчас в зале звучат песни, прославляющие каждодневный труд сотрудников полиции.

15:10

Начали! Все встали для вноса знамени УМВД по Владимирской области.

15:12

Звучит гимн Российской Федерации.


15:16

Сейчас зачитывают поздравительную телеграмму от главы МВД Владимира Колокольцева. В этом году праздник отмечается под знаком 300-летия ведомства. Колокольцев отметил, что, благодаря полиции, ЧМ-2018 стал одним из самых безопасных в истории. Министр призвал сотрудников наступательно бороться с различными проявлениями криминала и поблагодарил ветеранов за вклад в становление нынешних поколений полицейских. Колокольцев поздравил всех с праздником и пожелал всем самого наилучшего.  

15:16

Аплодисменты.

15:20

Для вручения наград на сцену вышел начальник УМВД по Владимирской области генерал Василий Кукушкин. Он отметил, что вместе с полицейскими этот праздник отмечают сотни тысяч россиян, что свидетельствует о доверии граждан органам внутренних дел. Он отметил вклад ветеранов (он сказал им "спасибо вам, ребята"!) за передачу опыта действующим сотрудникам. Кукушкин заявил, что мы всегда будем помнить сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении долга. Он также поздравил с Днём работника органов внутренних дел, которые прямо сейчас несут службу на улицах области. Он особо выделил СОБР и командира отряда Андрея Сироткина.

Генерал пожелал всем мира и всего доброго. 


15:21

Перешли к награждению лучших сотрудников УМВД по Владимирской области. Списка награждённых прессе не раздали, поэтому давайте просто присоединимся к поздравлениям и аплодисментам.

15:22

Награждённые выходят на сцену под музыку, которую пять с половиной лет назад во Владимирскую область привезли вместе с бывшим губернатором Светланой Орловой. Это просто так, наблюдение, можно сказать.


15:24

Генерал Кукушкин обнимает каждого награждённого офицера.

15:25

К церемонии награждения присоединилась председатель Общественного совета при УМВД по Владимирской области Татьяна Сидорова.


15:27

На сцену выходит губернатор Владимирской области Владимир Владимирович Сипягин.

15:30

Сипягин поздравил собравшихся с праздником от себя лично и от имени всех жителей области. Он напомнил, что это - первое его обращение к полицейским в таком статусе, но ему отрадно отметить, что региональная полиция за последние годы стала работать ещё эффективнее, сотрудники делом доказывают, что им по плечу решать любые вопросы. Сипягин заверил, что будет часто советоваться с полицейскими по вопросам безопасности дорожного движения, по программе "Безопасный город", и по другим вопросам.




15:32

Сипягин отметил, что, благодаря коллективу УМВД, криминальная обстановка во Владимирской области остаётся стабильной и прогнозируемой. Общий уровень преступности за 9 месяцев снизился почти на 8%, и это происходит уже третий год подряд. Правда, губернатор призвал полицейских в своей работе опираться не на цифры, а на мнение граждан. Он считает, что нужно не ослаблять профилактическую работу.


15:33

Сипягин высоко оценил работу владимирских полицейских на Северном Кавказе. 

15:37

Сипягин: "Мне просто времени не хватит, чтобы назвать по именам всех героев, которые работают в системе внутренних дел"!


Губернатор поблагодарил всех действующих сотрудников УМВД за то, что они с трепетом относятся к традициям, заложенным их предшественниками. Отдельная благодарность ветеранам милиции, и низкий поклон - погибшим при исполнении служебного долга. Владимир Сипягин поблагодарил членов семей полицейских за терпение и понимание того, насколько тяжела работа в органах внутренних дел.

Сипягин попросил всех принять его самые искренние поздравления.  

15:37

Сипягин также сказал, что начальник УМВД по Владимирской области Василий Кукушкин личным примером показывает сотрудникам, как нужно относиться к работе.

15:38

Сейчас губернатор вручает полицейским областные награды. 


Аплодисменты.

15:40

На сцену выходит главный федеральный инспектор по Владимирской оласти Сергей Мамеев.


15:42

МАМЕЕВ ОБРАТИЛСЯ КО ВСЕМ, КРОМЕ СИПЯГИНА!


По крайней мере, он обратился к генералу Кукушкину, действующим сотрудникам и ветеранам. А "Уважаемый Владимир Владимирович" он не сказал. 

15:44

Сергей Мамеев отметил, что сотрудники УМВД по Владимирской области работают в тяжелейших условиях, но результаты их работы очень высокие - с 2016 года снижается общий объём преступности. И это нужно продолжать.


15:44

А, вот!


Сергей Мамеев сказал, что он присоединяется к тому, что сегодня было сказано начальником УМВД по Владимирской области и губернатором.

15:45

Мамеев призвал действующих сотрудников беречь ветеранов.

15:45

Главный федеральный инспектор уверен, что владимирские полицейские выполнят все поставленные перед ними задачи.

15:46

Мамеев поздравил всех с праздником, и пожелал всем и членам их семей счастья.

15:47

Сергей Мамеев вручил полицейским награды по своей линии.


15:48

На сцену для поздравления выходит заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Дмитрий Рожков.

15:48

Да, что такое!


И Рожков обратился ко всем, кроме Сипягина.

15:51

Рожков говорит, что нынешнее поколение сотрудников достойно продолжает традиции, заложенные советскими и российскими сотрудниками органов внутренних дел. Рожков отметил, что владимирские полицейские готовы в любой момент встать на защиту тех, чьи права нарушены. Он также пожелал сотрудникам УМВД приходить домой после дежурств целыми и невредимыми.


Дмитрий Рожков вручает полицейским почётные грамоты Законодательного Собрания.



15:54

Так, торжественная часть на этом закончилась! Знамённая группа вынесла знамя УМВД по Владимирской области из зала.


15:55

Начался праздничный концерт.


15:55

На этом, дорогие друзья, наша трансляция завершена! Спасибо вам огромное за внимание, и до новых встреч на Зебра ТВ!