Свидетельство лестничного вандализма

В социальных сетях опубликовали видео, на котором запечатлено, как внедорожник заезжает по лестнице на смотровую площадку у Дмитриевского собора города Владимира, раскурочивая ступеньки
Новости Автор: 30 июня 2017, 15:05 17 10693

В социальной сети «ВКонтакте» опубликовали видео, на котором видно, как внедорожник заезжает на лестницу смотровой площадки во Владимире возле Дмитриевского собора.

Вероятно, видео снял человек, имеющий доступ к камерам видеонаблюдения, установленным по периметру музейного комплекса «Палаты». На ролике видно, что внедорожник свернул с проезда, соединяющий переулок Сушкова и улицу Годова Гора, и заехал на холм по ступенькам.

Качество опубликованного видео не позволяет рассмотреть номера автомобиля. А по поводу марки внедорожника в комментариях к ролику выдвигают предположение, что это может быть «Митсубиси Паджеро».

IMG_8137.JPG

Накануне Зебра ТВ сообщала, что ночью 29 июня неизвестные лица на внедорожнике заехали и съехали с лестницы на смотровую площадку, из-за чего ступеньки на лестнице буквально сложились, как жалюзи. На данный момент туристы не могут пользоваться этой лестницей.

В настоящее время полиция города Владимира занимается поиском водителя внедорожника, чтобы примерно наказать его, а мэрия столицы Владимирской области обещает восстановить лестницу в ближайшее время.