Торжественно перевели на усиленный режим

Полиция Владимирской области на майские праздники заступает на «боевое дежурство». Переход на усиленный вариант несения службы сдобрили подарками и поздравлениями
Новости Автор: 30 апреля 2014, 14:58 4263

30 апреля в 10 часов утра на площади перед Белым домом начальник УМВД по Владимирской области полковник Губарев провел строевой смотр подразделений полиции.

01.jpg  05.jpg

Три сотни полицейских выстроились перед своим начальством, чтобы продемонстрировать готовность заступить на праздничное дежурство по усиленному варианту. Кроме главного полицейского 33 региона, внешний вид и строевую подготовку стражей порядка оценили губернатор Светлана Орлова и главный федеральный инспектор Сергей Мамеев.

07.jpg

13.jpg  02.jpg

Необходимость нести службу в усиленном режиме, когда все остальные отдыхают, попытались компенсировать подарками и поздравлениями.

09.jpg  10.jpg

11.jpg

Среди множества грамот и благодарностей, полученных владимирскими полицейскими, можно выделить губернаторский сертификат на 1,2 миллиона рублей - средства пойдут на бытовое обустройство базы на Северном Кавказе, куда владимирские силовики регулярно ездят в командировку. Начальник областной полиции отметил, что во Владимирской области силовики, как ни в каком другом регионе страны, чувствуют заботу со стороны гражданских властей.