Владимирский ОлимпСтой

В среду, 16 октября в связи с проведением эстафеты Олимпийского огня, центр города Владимира на время встанет в сплошную пробку
Новости Автор: 14 октября 2013, 14:46 43 11123

16 октября во время проведения мероприятий эстафеты Олимпийского огня будет перекрыто движение транспорта по большей части центральных улиц города Владимира.

По информации пресс-службы горадминистрации, с 15:30 до 21:00 от транспорта будут освобождены улицы Большая Московская, Большая Нижегородская, Добросельская, Растопчина, Суздальский проспект, улица Мира. Кроме того, стоять будет проспект Строителей на участке от улицы Белякова до Красноармейской, улица Чайковского, Дворянская и проспект Ленина на участке от улицы Чапаева до улицы Садовой.

map.jpg

Весь автотранспорт будет направлен в объезд по улицам Луначарского, Горького, Лакина, Куйбышева.

Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, жесткие требования по перекрытию движения выставляют федеральные организаторы эстафеты. Все, что может сделать мэрия, чтобы избежать излишней транспортной напряженности, - по мере завершения праздничных мероприятий на тех или иных площадках города, оперативно восстанавливать движение транспорта.

P.S. Здесь можно посмотреть подробный маршрут эстафеты Олимпийского огня, в соответствии с которым будут перекрываться улицы города Владимира.