zebra-tv.ru/novosti/jizn/vladimirtsev-priglasili-na-uborku/

Владимирцев пригласили на уборку

Сити-менеджер Андрей Шохин объявил традиционный месячник санитарной уборки областной столицы и пригласил жителей Владимира выйти 4 октября на субботник
Сергей Головинов 1 октября 2014, 08:01

Глава администрации города Владимира подписал традиционное постановление о проведении в течение октября месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке областного центра.

Как обычно, в период с 1 по 31 октября все муниципальные структуры и службы должны будут навести порядок на закрепленных территориях. Вероятно, из-за приближающегося Дня города и 70-летнего юбилея Владимирской области основная нагрузка по прихорашиванию владимирских парков, бульваров, улиц и дворов придется на первую декаду месяца, ведь к 11 октября Владимир должен блестеть и сверкать.

Не имеющим муниципальной подведомственности горожанам тоже предлагают внести свой посильный вклад в придание Владимиру парадного вида. Мэрия приглашает всех неравнодушных жителей областной столицы дружно выйти 4 октября на общегородской субботник.

Можно предположить, что те преобразования во внешнем облике Владимира, особенно в его центральной части, которые уже заметили горожане, сподвигнут чуть большее, чем обычно, количество людей взяться за грабли и метлы и приложить свои личные усилия для придания родному городу презентабельности и праздничности.