zebra-tv.ru/novosti/jizn/vnimanie-prazdnichnoe-perekrytie-pekinki/

Внимание: праздничное перекрытие «Пекинки»

В ночь с пятницы 22 февраля на субботу 23 февраля на 2 часа во Владимире будет перекрыта федеральная трасса М-7 «Волга» в районе микрорайона Веризино
22 февраля 2013, 16:39

Автор: Дмитрий Артюх


В ночь с пятницы 22 февраля на субботу 23 февраля на 2 часа во Владимире будет перекрыта федеральная трасса М-7 «Волга» в районе микрорайона Веризино.


Для владимирских гаишников день Защитника Отечества начнется практически с боевого задания. Ночью 23 февраля с 2 до 4 часов ночи в связи со строительными работами на новом надземном переходе через «Пекинку» в районе Веризино, будет закрыто движение всех видов транспорта на 184 километре федеральной трассы.


Практически весь личный состав городского батальона ГИБДД проведет бессонную ночь на дороге. Водителей начнут предупреждать еще на подступах к Владимиру: на посту ГАИ в районе поворота на Ковров, на повороте на Южную объездную, на повороте на Камешково, а также на перекрестке с Суздальским проспектом. Такое же информирование будет вестись на трассе и со стороны Москвы. Непосредственно при подъезде к Веризино и на перекрестке с улицей Горького гаишники будут показывать пути объезда. ГИБДД обещает, что все необходимые дорожные знаки и подсветка места проведения работ будет обеспечена.


Объехать стройку можно будет по улице Горького, Гастелло, Тракторной, и дальше через промзону.