Во Владимир приезжал Карелин

На проходящем во Владимирской области первенстве России по греко-римской борьбе в качестве почетного гостя был легендарный российский борец Александр Карелин
Новости Автор: 10 мая 2015, 12:16 4 5363

Финальные бои пройдут сегодня. Но главный ВИП-гость соревнований общался со спортсменами и журналистами вчера. Как сообщает администрация Владимира, первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 1998-99 годов рождения проходит в праздничные дни в Ледовом дворце «Полярис». В турнире участвуют 417 юных борцов из 54 регионов страны.

014.JPG

Соревнования открыл 8 мая сити-менеджер Андрей Шохин, который является еще и президентом областной федерации греко-римской борьбы. А вчера, 9 мая, прямо с московского Парада Победы во Владимир приехал трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин, который вместе с Андреем Шохиным приветствовал участников первенства.

039.JPG

По сообщению мэрии, Карелин отметил, что ему, во-первых, важно поддержать молодых борцов, во-вторых, во Владимире серьезный подход к развитию борьбы и не случайно здесь уже третий раз проводится первенство России. Александр Карелин наградил победителей и призеров финальных схваток. Сегодня — последний день соревнований, на котором окончательно определятся победители и призеры.

042.JPG