Во Владимире закроют на 10 дней поворот с Пекинки на поселок Содышка

Мэрия Владимира сообщает о длительном ограничении движения всех видов транспорта на федеральной трассе М-7 (Пекинка) в районе «Ивановских мануфактур». Поворот с Пекинки на поселок Содышка закроют в связи с капитальным ремонтом этого участка федеральной трассы
Новости Автор: 2 октября 2019, 12:23 5 8115

С 3 по 12 октября движение транспорта по Пекинке в районе «Ивановских мануфактур» будет осложнено из-за перекрытия поворота на поселок Содышка. Власти столицы Владимирской области предупреждают, что в связи с проведением работ по капитальному ремонту на этом участке федеральной трассы М-7 — на пересечение Пекинки с дорогой в поселок Содышка на 10 дней будет введено ограничение движения всех видов транспорта.

Поворот на поселок Содышка закроют с 8 утра 3 октября до полуночи 12 октября. Мэрия города Владимир предлагает автомобилистам осуществлять объезд перекрытого пути по автодороге в микрорайоне Веризино от дома №5 по улице Куйбышева до поворота на улицу Опольевскую.

stop_Verizino2.jpg

На время проведения ремонтных работ изменится и схема движения автобусов, проходящих по этому участку, предупреждают власти столицы Владимирской области:

«Автобусные маршруты № 4С "Полянка — Полянка" (кольцевой) и № 9С "Полянка - Юго-Западная" на участке от остановочного пункта "НИКТИД" до остановочного пункта "Ул. Опольевская" будут следовать через микрорайон Веризино по дороге-дублеру с посадкой и высадкой пассажиров на остановочных пунктах в районе дома № 5-ж по улице Куйбышева и в районе дома № 9 по улице Куйбышева».

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате