Во владимирском гипермаркете «Глобус» от COVID-19 привилось почти 850 человек

Во Владимирской области первый этап иммунизации прошли более 118 тысяч жителей, второй компонент вакцины получили свыше 100 тысяч человек
Новости Автор: 19 июня 2021, 14:23 5143

Вакцинацию от коронавируса во владимирском гипермаркете «Глобус» начали проводить с 6 мая 2021 года. За это время, сообщает департамент здравоохранения администрации Владимирской области, там привились 823 человека, из них более 160 человек получили второй компонент вакцины. Остальные завершили полный курс вакцинации в поликлинике по месту жительства.

С 16 июня режим работы прививочного пункта в «Глобусе» изменился. Теперь он открыт на час дольше, а именно с 10.00 до 14.00. Иммунизация проходит ежедневно, кроме воскресенья. Привиться можно без предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.

Помимо гипермаркета «Глобус» вакцинация от коронавируса организована в торговом центре «Саша» города Александрова. В зависимости от потребности вакцинация также проходит в общественных местах Коврова и Мурома.

Региональный департамент здравоохранения информирует, что по состоянию на 17 июня первый этап иммунизации прошли более 118 тысяч жителей Владимирской области, второй компонент вакцины получили свыше 100 тысяч человек.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.