Вошли в ТОП-5 самых плохих дорог

Владимирская область попала в рейтинг самых плохих дорог России. Ухабы на одной из улиц в городе Гусь-Хрустальный оказались на 4 месте народного голосования
Новости Автор: 3 декабря 2016, 11:51 10 5567

Инициатива комитета Госдумы по транспорту разрешить местным и областным властям вводить плату за проезд по любым дорогам вызвала бурную негативную реакцию в интернете.

Федеральное информационное агентство «РИА Новости» по мотивам народного негодования против введения платы за проезд по дорогам организовало на свой площадке голосование под девизом «За эти дороги еще и платить?!».

Ситуация в народном рейтинге самых разбитых дорог России меняется в зависимости от голосования. К сожалению, Владимирская область, несмотря на заявления губернатора Светланы Орловой о том, что на приведение дорог в божеский вид за время ее правления бросаются беспрецедентно большие средства, пока не покидает ТОП-5.

gus.jpg

Еще вчера, 2 декабря, перекресток улиц Знаменская и Колхозная в городе Гусь-Хрустальный был на 3 месте антирейтинга. Сегодня, этот разбитый участок городской дороги во Владимирской области сместился на 4 место. Но пока нет оснований полагать, что 33 регион покинет «черный список» самых раздолбанных дорог России.

novgorod.jpg
bor.jpg

Из географических соседей Владимирской области в ТОП-15 дорожного антирейтинга попали Нижний Новгород со 2 местом за ямы и ухабы на улице Ближняя, город Бор Нижегородской области с 6 местом и город Москва с 11 местом за раздолбанность улицы Щибровская.

moscow.jpg