Временные ограничения движения на «Пекинке»

В связи с ремонтными работами на пяти участках дороги М-7 «Волга» до 10 октября будет сужена проезжая часть и ограничена скорость движения
Новости Автор: 29 сентября 2015, 12:15 1 4866

На пяти участках автомагистрали М-7 «Волга» в настоящее время проходят серьезные ремонтные работы. В связи с чем Росавтодор предупреждает автомобилистов о временных ограничениях движения в этих местах.

Движение по одной полосе со светофорным регулированием и ограничением по скорости до 50 километров в час организовано на 180-м километре федеральной трассы, в районе поселка Мостострой. Там производится ремонт путепровода.

На 136 километре - на мосту через реку Пекша дорожники меняют деформационные швы. В связи с этим дорога сужена до одной полосы в обоих направлениях и скорость ограничена до 40 километров в час.

Подобное временные ограничения будут действовать вблизи мостов через реку Агра в Ковровском районе и реку Суворощь под Гороховцом. Проезжая часть будет сужена, а скорость ограничена до 40 километров в час. На этих участках дороги также меняют деформационные швы искусственных сооружений.

Кроме того, на 9-м километре М-7 «Подъезд к городу Иваново» в связи с ремонтными работами эстакадного надземного пешеходного перехода в ночное время – с 22.00 до 6.00 в одном направлении автомагистрали будет произведено сужение до 1 полосы. Ограничение по скорости так же будет до 40 километров в час.

Временные ограничения будут действовать до 10 октября 2015 года.