Юго-западные холода

Из-за ремонтных работ на тепловой сети, примерно 18 тысяч жителей юго-западного района города Владимира до вечера останутся без тепла и горячей воды
Новости Автор: 10 ноября 2015, 11:52 4 4558

10 ноября около 18 тысяч владимирцев, проживающих в юго-западном районе областного центра остались без отопления и горячей воды. В зону отключения попали, в общей сложности, 76 жилых домов, девять административных зданий, одно учебное заведение, восемь детских садов и одно медицинское учреждение – все на улицах Василисина, Верхней и Нижней Дубровах прочих, расположенных поблизости.

По сообщению ОАО «ВКС», во время дорожных работ на улице Чапаева, строительная техника повредила «воздушник на обратном трубопроводе магистральной тепловой сети 2 очереди». Для ремонта элемента энергетикам потребовалось оперативно отключить теплоноситель.

Ожидается, что восстановительные работы закончатся в 18:00. В ВКС приносят извинения за доставленные неудобства и обещают «приложить все усилия, чтобы максимально быстро вернуть своим клиентам тепло и горячую воду».