За «биометрикой» - только по записи

УФМС по Владимирской области сообщает, что прием документов на оформление биометрических загранпаспортов на Большой Нижегородской осуществляться только по предварительной записи
Новости Автор: 24 февраля 2014, 12:47 4226

Во Владимире сдать документы на биометрический загранпаспорт, как известно, можно как в многофункциональном центре на площади Ленина - более известном горожанам под аббревиатурой "ЦНТИ", так и непосредственно в здании УФМС на Большой Нижегородской, 80Б - это где Фрунзенский РОВД, возле «Горячего хлеба». Новшество заключается в том, что уже со следующего понедельника, то есть с 3 марта, подать документы на «биометрику» на Большой Нижегородской можно будет лишь по предварительной записи.

В региональном управлении миграционной службы это решение объясняют заботой об «удобстве для посетителей». Запись на прием документов осуществляется по телефону - 8 (4922) 32-33-69. Записываться можно уже с сегодняшнего дня.

Ну а в ЦНТИ на площади Ленина по-прежнему работает «живая» очередь, усовершенствованная электронным терминалом - то есть приходишь в любой удобный будний день, берешь талончик и ждешь, когда на табло высветится твой номер.