Жителей улицы Мира снова отключают от тепла

Во Владимире на сутки отключают тепло и горячую воду в трех домах на улице Мира, в домах на близлежащих улицах возможно снижение температуры теплоносителя
Новости Автор: 22 января 2016, 11:14 9 2208

Владимирская мэрия со ссылкой на ОАО «Владимиргортеплосеть» сообщает об очередных «коммунальных раскопках» на улице Мира. Дефект магистральной трубы в районе улицы Пушкарской тепловики устраняли в среду, 20 января. Оказалось, что суток, которые жители трех домов провели без отопления и горячей воды, было недостаточно.

Как сообщает «Владгортеплосеть», в связи с обнаружением нового дефекта на участке тепловых сетей в районе дома № 6 по улице Мира, с 10 часов 22 января до 5 утра 23 января будут проводиться ремонтные работы по устранению этой неисправности. От теплоснабжения отключены те же три жилых дома - №№ 4а, 4б, 6 по улице Мира, в них проживают 977 человек.

Но батареи и вода в кранах могут стать чуть холоднее и у значительной части жителей Ленинского района - участки тепловых сетей, на которых возможно снижение параметров, расположены по улицам: Лакина, Балакирева, Университетская, Сурикова, Красноармейская, проспект Строителей и близлежащих улицах областного центра.