Битва бюрократов

В мэрии Владимира определили лучшего муниципального служащего. Лучшим чиновником стал руководитель группы по патриотическому воспитанию молодежи управления по делам молодежи Алексей Блинов
Новости Автор: 11 мая 2017, 16:42 5 4345

Конкурс «Лучший муниципальный служащий Владимирской области» проводится по инициативе Белого Дома. Соревноваться за это звание будут победители первого этапа конкурса, который прошел во всех городах и весях 33 региона.

10 мая со своим претендентом на звание лучшего чиновника определилась и администрация города Владимира. В городском этапе участвовали пятеро специалистов структурных подразделений Оранжевого Дома:

- Александр Лазарев, главный специалист группы по работе с микрорайонами отдела организационно-массовой работы и кадров управления организационного-массовой работы и делопроизводства администрации Октябрьского района города Владимира

- Роман Тимонин, консультант, руководитель группы по взаимодействию с правоохранительными органами и организациями правоохранительной направленности отдела по экономической безопасности управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией администрации города Владимира

- Анна Крашенинникова, консультант отдела развития потребительского рынка управления экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации города Владимира

- Екатерина Ковлагина, специалист юридического отдела управления муниципальным имуществом города Владимира

- Алексей Блинов, главный специалист, руководитель группы по патриотическому воспитанию молодежи управления по делам молодежи администрации города Владимира

fggd1.jpg
FOOW7DMcA.jpg
ghfgh3.jpg

Обязательным условием для участия в конкурсе был стаж работы в органах муниципальной власти не менее одного года.

От участников состязания требовалось подготовить конкурсный проект, защитить его перед членами специальной комиссии, ответить на их вопросы, а также представить собственные достижения на «ниве муниципальной службы».

fgdgdfg4_а.jpgФото с сайта администрации города Владимира

Конкурсную комиссию возглавил заместитель главы администрации города Владимира Дмитрий Норихин, курирующий вопросы организационной работы и кадровой политики. Кроме него в жюри входили руководители и специалисты структурных подразделений мэрии Владимира, а также проректор ВлГУ по образовательной деятельности Алексей Панфилов.

По мнению Норихина и его коллег, все пятеро конкурсантов представили достойные проекты. «Каждый из соискателей продемонстрировал творческий подход и большой профессиональный потенциал, отличается не просто добросовестным отношением к работе, но искренне ею увлечён и, несмотря на молодость, уже добился определённых результатов», - сообщает администрация областного центра.

В итоге, победителем был признан руководитель группы по патриотическому воспитанию молодежи управления по делам молодёжи Алексей Блинов. Лучшему чиновнику Оранжевого Дома 28 лет, по образованию он экономист-математик. В молодежном управлении мэрии Владимира трудится с 2013 года, проявил себя активным и инициативным специалистом, креативным организатором патриотических и духовно-просветительских мероприятий для подрастающего поколения и молодёжи, - сообщает владимирская мэрия.

Blinov.jpg
Алексей Блинов

Конкурсная работа Блинова называлась «Проект интелектуально-спортивных игр - новый способ всестороннего развития молодежи».

По итогам первого этапа конкурса Алексей Блинов награжден дипломом «Лучший муниципальный служащий города Владимира». В скором времени ему предстоит участвовать в региональном этапе соревнования и бороться за звание лучшего чиновника Владимирской области.