zebra-tv.ru/novosti/vlast/davidova-obmenyali-na-avseenka/

Давидова обменяли на Авсеенка

Новым заместителем главы администрации города Владимире, курирующим строительство и архитектуру, назначен 49-летний Александр Авсеенок, сменивший кресло в Белом доме на кабинет в Оранжевом доме
Анна Хромова 15 декабря 2014, 13:47

15 декабря глава администрации города Владимира Андрей Шохин назначил себе нового зама, курирующего вопросы архитектуры, земельных ресурсов, наружной рекламы и информации. Им стал бывший заместитель директора департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области Александр Авсеенок, который с момента увольнения Ильи Шарова временно замещал должность «главного строителя 33 региона».

Напомним, кресло «главного прораба» города Владимира опустело две недели назад. Приказом губернатора Владимирской области Светланы Орловой от 2 декабря тогдашний вице-сити-менеджер Виталий Давидов был назначен на должность директора строительного департамента Белого дома. После чего в мэрии областной столицы должность зама по строительству стала вакантной.

davidov.jpg

Вот такая не очень понятная для неспециалиста в кадровых вопросах получилась рокировочка - одного чиновника из мэрии просто поменяли на другого чиновника из обладминистрации. Остается надеяться, что подобная ротация кадров хотя бы не навредит строительной отрасли.

Биография Александра Авсеенка (сведения предоставлены пресс-службой администрации города Владимира)

Родился в 1965 году. Имеет два высших образования.

С 2003 по 2011 годы работал в администрации Суздальского района — начальником управления жизнеобеспечения, заместителем главы района по вопросам ЖКХ и строительства.

С 2011 по 2013 годы — начальник отдела департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области.

С 2013 года до сегодняшнего назначения являлся заместителем директора департамента строительства и архитектуры.