zebra-tv.ru/novosti/vlast/den-rozhdeniya-gubernatora/

День рождения губернатора

Администрация Владимирской области сообщает, что сегодня день рождения губернатора Светланы Орловой и цитирует поздравительные телеграммы руководителей страны
Сергей Головинов 23 октября 2015, 15:33

Фото пресс-службы администрации Владимирской области

Пресс-служба Белого дома распространила сообщение, что 23 октября в связи с днем рождения губернатора Владимирской области Светланы Орловой в её адрес поступили сотни телеграмм с поздравлениями и пожеланиями дальнейших успехов в деле укрепления российской государственности, плодотворной работы на благо России и региона.

Белый дом перечисляет наиболее известных людей страны, приславших поздравления Светлане Орловой: Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл, полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Александр Беглов, руководитель администрации Президента России Сергей Иванов, члены российского правительства, руководители регионов страны, лидеры фракций Госдумы и другие члены российского парламента, лидеры общественных организаций и движений, ученые, заслуженные деятели культуры и искусства, послы России в странах СНГ, руководители крупнейших промышленных предприятий и организаций, трудовых коллективов области.

Белый дом цитирует некоторые поздравления.

Председатель правительства России Дмитрий Медведев:

«Большой опыт парламентской работы, а также глубокие знания и организаторские способности помогают Вам сегодня успешно справляться с широким кругом задач на посту Губернатора Владимирской области. Коллеги ценят Ваш управленческий стиль, в котором сочетаются требовательность к себе и подчиненным, настойчивость в достижении цели и справедливость. Рассчитываю, что Вы приложите все силы для дальнейшего развития экономики и социальной сферы региона, реализации его уникального туристического потенциала и повышения жизни людей. Крепкого Вам здоровья и удачи в делах».

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко:

«Уважаемая Светлана Юрьевна! Примите мои искренние поздравления с днем рождения, – говорится в телеграмме. – Неизменно руководствуясь интересами Российского государства, Вы много делаете для обеспечения развития Владимирской области, повышения благосостояния её жителей. Вас ценят за компетентность, отзывчивое и внимательное отношение к людям. Убеждена, что Ваш профессионализм и целеустремленность будут и в дальнейшем способствовать эффективному решению задач социально-экономического развития региона. Желаю Вам крепкого здоровья, добра, достижения намеченных целей!».

Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин:

«Уважаемая Светлана Юрьевна, сердечно поздравляю Вас с днем рождения! Вы зарекомендовали себя энергичным и целеустремленным руководителем. Уверен, Ваши деловые качества, жизненный и профессиональный опыт, преданность своему делу помогут Вам и дальше плодотворно работать на благо региона, сделать все необходимое для его социально-экономического развития и обеспечения достойного уровня жизни людей. Желаю Вам доброго здоровья и новых успехов в ответственной деятельности Губернатора Владимирской области!».