Дорожные новшества на Чернышевского

Администрация Владимира предлагает горожанам оценить проект по изменению схемы организации дорожного движения между проспектом Строителей и Пекинкой
Новости Автор: 16 октября 2016, 15:02 17 7116

Оранжевый дом желает знать — нравятся ли жителям столицы Владимирской области новшества, которые городской отдел транспорта и связи предлагает внести в схему организации дорожного движения по улице Чернышевского и прилегающим к ней улицам.

Сообщается, что представленная схема разработана для удобства жителей, учитывая плотность жилой застройки, близость детского сада и школы. С целью повышения безопасности и упорядочения движения транспорта по улицам Агрономической, Урожайной, 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Линиям и по части улицы Чернышевского — то есть в частном секторе между проспектом Строителей и Пекинкой - движение предлагается сделать односторонним.

plan_vote.jpg

Вариантов оценки предлагаемых нововведений четыре — «да», «скорее да, чем нет», «скорее нет, чем да» и «нет». «Голосовалка» от мэрии находится здесь. Пока большая часть участников опроса — более 70% проголосовавших — одобряют данное дорожное предложение чиновников.