zebra-tv.ru/novosti/vlast/federalnyy-soratnik/

Федеральный соратник

Единоросс Андрей Исаев, 10 лет представлявший Владимирскую область в Госдуме, снова заинтересовался 33 регионом. Теперь он собирает у нас «полевой материал» для разговора с премьером
1 апреля 2013, 14:42

Автор: Сергей Головинов


Единоросс Андрей Исаев, 10 лет представлявший Владимирскую область в Госдуме, снова заинтересовался 33 регионом. Теперь он собирает у нас «полевой материал» для разговора с премьером.


Бывший куратор Владимирской области от партии власти Андрей Исаев снова желанный гость в 33 регионе. В субботу, 30 марта депутат Госдумы принял участие в областном совещании по проблемам ЖКХ. Вообще-то, Андрей Исаев, помимо скандалов с незадекларированным немецким отелем и разборок с журналистами «Московского Комсомольца», специализируется на социальной политике. Он даже возглавляет в Госдуме одноименный комитет. Но, как объяснил видный единоросс журналистам, во Владимир его привела необходимость подготовиться к серьезному разговору с премьер-министром Медведевым.


На встрече парламентского большинства Госдумы с кабинетом министров, которая состоится на этой неделе, намерены обсудить целый букет российских проблем, в том числе и проблемы жилищно-хозяйственного комплекса. По словам Андрея Исаева, на владимирском совещании очень много интересных предложений, например, о необходимость более жесткого регулирования коммунальных тарифов на федеральном уровне.


Кроме этого, депутат Госдумы убедился в том, что большинство принимаемых парламентом законом, к сожалению, на практике пробуксовывают, например, механизм обязательного раскрытия отчетов управляющих компаний о своей работе. Исаев пообещал, что он и его коллеги по «Единой России» тщательно изучат стенограмму владимирского совещания по проблемам ЖКХ и это позволит им более предметно разговаривать с Дмитрием Медведевым и его подчиненными.


Еще одной причиной, по которой депутат Госдумы Исаев пожертвовал выходными и примчался во Владимир, стала новая начальница 33 региона. Исаев заявил, что он, как человек не безразличный к Владимирской области, чрезвычайно рад, что президент назначил врио губернатора именно Светлану Орлову и обосновал свою радость.




  • Я депутат Госдумы уже не от Владимирской области, а от Москвы. Но я 10 лет был депутатом от Владимирской области, здесь очень много моих друзей
  • Я очень рад тому, как сейчас пошли дела в области
  • Я давно и хорошо знаю Светлану Юрьевну
  • Я знаю, что она чрезвычайно энергичный человек, который умеет сконцентрироваться на главном, умеет собрать команду и в работать в командном режиме