Губернаторский аэропорт

Врио губернатора Владимирской области Светлана Орлова считает реальностью открытие аэропорта в областном центре в самое ближайшее время
Новости 28 марта 2013, 19:45 20 6593

Автор: Сергей Головинов


Врио губернатора Владимирской области Светлана Орлова считает реальностью открытие аэропорта в областном центре в самое ближайшее время.


На встрече с депутатами облпарламента врио губернатора Владимирской области Светлана Орлова широкими мазками набросала сказочные перспективы, которые открываются с ее приходом перед 33 регионом. Развитие наукоемких производств или выращивание экологически чистых продуктов питания вкупе с тракторами, которые будут работать на газу, в большей степени интересны и близки специалистам. А вот рецепт развития туризма от Светланы Орловой будет понятен уже более широкому кругу людей. Что уж тогда говорить про строительство аэропорта, который врио губернатора, фактически проанонсировала в качестве одного из условий будущего туристического бума. Тут все ясно абсолютно любому. Если в ближайшее время под Владимиром начнут взлетать и приземляться пассажирские самолеты с богатенькими гостями столицы, значит дело пошло на лад, и программа действий, предложенная новым руководителем региона, заработала. 




  • Москва задыхается, и надо думать так, чтобы из Москвы люди на субботу-воскресенье приезжали к нам сюда отдыхать
  • Для этого нужны недорогие двух-трехзвездочные гостиницы, чтобы люди могли приехать семьями
  • Аэропорт - считаю реально. Абсолютно реально. «Skyline» - дешевые самолеты
  • Услуги, что в Шереметьево, что в Домодедово - зашкаливают. При этом я 3 часа на своей машине с мигалкой ездила из Шереметьево в Черемушки, где я жила
  • Владимирский аэропорт смог бы разгрузить Шереметьево, Домодедово
  • Я переговорила с руководителем «Аэрофлота», он сказал: «Улетаю в командировку, вернусь, давайте будем внимательно смотреть»