Игошин веселит муниципалов

По инициативе депутата Госдумы от Владимирской области Игоря Игошина руководители городов и районов региона-33 в эти дни «держат ответ» перед Дедом Морозом и другом его «медведем-единороссом»
Новости Автор: 29 декабря 2016, 11:35 11 2734
фото пресс-службы ЕР

Оказывается, не только мэр Ольга Деева накануне Нового Года отчиталась перед главным волшебником праздника о том, как город Владимир подготовился к новогодним торжествам — такой «сюрприз» госдумовец Игорь Игошин подослал и другим мэрам и главам городов и районов Владимирской области.

Назвали это действо «новогодним флешмобом», инициатором проведения которого стал депутат Государственной Думы Игорь Игошин, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России»:

«Дед Мороз, потрясая роскошной белой бородой, вместе с белым медведем-единороссом появляется в администрации района или города, где их принимают представители власти».

Новость сопровождает фото «игошинского» Мороза и друга его «медведя-единоросса» вместе с ковровским градоначальником Анатолием Зотовым.

Richkov.jpg

А вот коллеги из «Муромского меридиана» сообщают, что «подарочный» Дед Мороз в компании с партийным медведем навестил мэра Мурома Евгения Рычкова: «Развернув грамоту, Дед Мороз зачитал поздравление жителям города от имени депутата Игоря Игошина». Мэр Рычков тоже рассказал Морозу о подготовке города к Новому году, правдивость слов градоначальника новогодние персонажи проверили, пообщавшись с муромлянами на площади. «Дед Мороз не уставал поздравлять муромлян от имени депутата с Новым годом и Рождеством», - отмечают журналисты.

e832bae755c7ba8125b38a136904f67b.jpg

Такой же радости от Игошина удостоились и руководители Меленковского района, сообщают в реготделении «Единой России», туда «игошинские подарки» приехали 26 декабря. Сценарий встречи был похожим: зачитывание поздравления от депутата и проводилось представление на городской площади у главной елки. Партия власти сообщает, что в районном музее состоялось вручение памятной книги Игошина «Историю Победы пишем вместе» и буклета «Героями становятся».

В «ЕР» рассказывают, что «игошинский» Дедушка с партийным мишкой будет колесить по районным и городским администрациям Владимирской области до самого Нового Года:

«От всей души желаю всем в эти дни хороших и добрых встреч: с семьями, с друзьями, с самыми близкими людьми – родителями, детьми , внуками. Пусть Новый год принесёт исполнение загаданных под бой кремлёвских курантов желаний всем, кто соберётся за вашим новогодним столом. Здоровья вам, удачи, и успеха. И, конечно – хорошего настроения, и процветания!», – зачитывает посланник главам пожелания Игоря Игошина.
003a06.jpg
фото сайта «Ковров Сегодня»

Партийный Дед Мороз самым подробным образом расспрашивает градоначальников о том, как город готовится к Новому году. А услышав ответы, главный персонаж новогоднего праздника направляется в народ - поздравлять владимирцев с наступающим Новым годом и дарить подарки.