Мэр Деева отчиталась перед Дедом Морозом и медведем

Мэр Ольга Деева рассказала костюмированным «подаркам» депутата Госдумы Игоря Игошина, как столица Владимирской области подготовилась к новогодним праздникам
Новости Автор: 27 декабря 2016, 16:40 35 4012

Пресс-служба Оранжевого дома «феерит» предпраздничными новостями. На сайте мэрии Владимира размещено сообщение о том, что глава города Ольга Деева держала отчет перед Дедом Морозом и его другом партийным медведем «Единой России» о том, как столица Владимирской области подготовилась к новогодним торжествам. Костюмированный «подарок» прислал депутат Госдумы Игорь Игошин.

«Новый год всё ближе. Всё заметнее предпраздничное оживление. Подарками и поздравлениями обмениваются не только друзья и родственники. Сегодня нестандартное поздравление руководителям города Владимира и горожанам прислал депутат Государственной Думы РФ Игорь Игошин», - информирует горадминистрация.

На Театральной площади свиток с поздравительным текстом мэру Деевой вручил Дед Мороз, которого сопровождал белый партийный медведь «Единой России».

075.JPG

Сообщается, что Ольга Александровна отчиталась перед сказочными персонажами о том, как город подготовился к празднику:

«Улицы — в праздничной иллюминации и новогоднем убранстве, пассажиров возит новогодний троллейбус с Дедом Морозом за рулём и Снегурочкой в салоне».

Мэр Владимира рассказала игошинскому Деду Морозу и другу его медведю о том, что в городе открылась Рождественская ярмарка, на торжестве горожан приветствовал главный российский Дед Мороз из Великого Устюга. По мнению мэрии, «владимирцы с нетерпением готовятся к встрече 2017 года на Соборной площади в ночь с 31 декабря на 1 января и других открытых площадках».

А пока до боя курантов еще 5 дней, Ольга Деева пригласила московских гостей прогуляться по предновогодней улице Георгиевской, «чтобы попасть в настоящую сказку».