zebra-tv.ru/novosti/vlast/novyy-nachalnik-vladimirskogo-zhkkh/

Новый начальник владимирского ЖКХ

Начальником управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Владимира назначен 57-летний экс-директор ОАО «НИПТИЭМ» Михаил Лазарев
Анна Хромова 9 декабря 2014, 15:32

9 декабря на должность начальника управления ЖКХ администрации города Владимира назначен Михаил Лазарев - экс-директор ОАО «НИПТИЭМ» и бывший директор Владимирского филиала ООО Русэлпром».

Судя по биографии, Лазарев не имеет опыта работы в структуре коммунальных предприятий. По данным мэрии, Михаил Лазарев родился в 1957 году в селе Никульское Суздальского района Владимирской области. В 1976 году начал трудовую деятельность на заводе «Электроприбор» регулировщиком радиоаппаратуры. А затем всю жизнь отдал работе на Владимирском электромоторном заводе, пройдя путь от руководителя службы маркетинга и сбыта до заместителя генерального директора.

Напомним, кресло начальника владимирского жилкомхоза освободилось 11 ноября 2014 года, когда мэрию по собственному желанию покинул Александр Ерашов, проработавший в должности «коммунального начальника» всего лишь чуть больше четырех месяцев.

Куда именно отбыл владимирский экс-коммунальщик, так и остается загадкой. В пресс-службе горадминистрации сразу после увольнения обещали сообщить СМИ его новую должность в другом регионе РФ, но затем «закрыли тему» ухода Ерашова на повышение, сославшись на то, что трудоустройство отныне - его личное дело.