zebra-tv.ru/novosti/vlast/oboydutsya-tekushchim-remontom/

Обойдутся текущим ремонтом?

Мэрия Владимира рассматривает варианты «консервации» аварийного путепровода в промзону «Яма». По предварительным оценкам, на удержание моста от внезапного обрушения может уйти около 1,5 миллионов рублей
9 марта 2016, 16:03

В праздничные дни дорожные рабочие ремонтировали мост в промзону юго-западного района города Владимира, в народе известного как «мост в Яму». По словам официального представителя мэрии Владимира Александра Карпиловича, работы специально велись в праздники, когда по путепроводу двигалось меньше всего машин.

IMG_8205.JPG
IMG_8213.JPG

За удлиненные выходные дорожники успели залить глубокие ямы асфальто-битумной смесью и зафиксировать швеллерами обваливающиеся конструкции ограждений. Деньги на эти работы, по официальной информации мэрии, были заложены в бюджете города - в смете управления дорожного хозяйства.

IMG_8203.JPG

Александр Карпилович пояснил, что руководство города рассматривает разные варианты косметического ремонта путепровода, «чтобы избежать капремонта моста». Такой вариант временного решения проблемы «подсказали партнеры из области», - признался чиновник. Представитель мэрии рассказал, что речь может идти о выделении на «консервацию» моста в «Яму» около 1,5 миллионов рублей.

IMG_8198.JPG
IMG_8206.JPG

Официальный представитель мэрии Владимира в очередной раз подчеркнул, что вопрос о капитальном ремонте путепровода по-прежнему не снят с повестки.