zebra-tv.ru/novosti/vlast/ochen-vazhnyy-izbiratel-bobrov/

Очень важный избиратель Бобров

Кандидат в губернаторы Владимирской области Анатолий бобров приехал на избирательный участок на изделии российского автопрома
Дмитрий Артюх 8 сентября 2013, 17:25

Для 46 школы в микрорайоне Коммунар эти выборы могут стать последними. Старое двухэтажное здание уже несколько лет хотят снести и поставить новое, современное на 1200 учеников.

А могут и не стать. Благие намерения застройщиков городских кварталов все равно что предвыборные обещания рвущихся к власти кандидатов. На территории ликвидированных коровников жилые дома растут как на дрожжах, а за школу строители и власти города браться не торопятся.

В ожидании очень важного избирателя Анатолия Боброва можно было побродить в фойе школы, где со стены на тебя смотрит молодой Владимир Путин и вкусно пахнет пирогами.

Полковник запаса Анатолий Бобров прибыл на избирательный участок вместе с дочерью на отечественном авто «Лада Самара» ровно в 8:45. За выполнением им гражданского долга следила всего одна телекамера. Коммунистический кандидат в губернаторы подискутировал на крыльце о том, куда москвичи в День города разгоняли тучи - на восток или на запад и со словами: «Момент, который ждали наступил. Решается судьба области на 5 лет» вошел в школу.

В помещении избиркома Бобров очень долго изучал информационный стенд с кандидатами в губернаторы. А прощаясь, пожелал членам комиссии: «Удачи всем нам».