Паркуюсь, где хочу?

В ГИБДДшном рейде против любителей припарковаться в неположенном месте «засветился» «главный аграрий всея Владимирщины» Александр Горшков
Новости 2 октября 2012, 08:04 4719

Автор: Анастасия Рюмцева


«Зебра ТВ» уже писала о том, чьи автомобили — личные и служебные — паркуются на стоянке возле мэрии, на местах, предназначенных для инвалидов. Но парковать машины в неположенных местах власть предержащие любят не только у зданий, где работают, но и на улицах нашего города.


На днях прошел рейд ГИБДД по «отлову» припарковавшихся под запрещающими знаками «водил». На улице Никитской гаишников ждал «богатый» улов — все мы знаем, как плотненько там теснятся брошенные хозяевами автомобили. Одним из таких оказался служебный автомобиль председателя комитета по земельной и аграрной политике владимирского Законодательного Собрания (он же директор одного из крупнейших сельхозпредприятий региона) Александра Горшкова. Александр Александрович с гаишниками не ругался, «корочками» не размахивал и пожурил своего шофера. Которому, к слову, сотрудники ГИБДД выписали штраф: 1,5 тысячи рублей.