Разгребли снег и залатали ямы литым асфальтом

Администрация города Владимира отчиталась о ямочном ремонте дорог, произведенном в областном центре в период потепления
Новости Автор: 19 января 2017, 12:29 11 3386
фото пресс-службы администрации г.Владимира

18 января специалисты владимирского городского «Центра управления городскими дорогами» (ЦУГД) в течение дня производили работы по заливке ям на центральных дорогах столицы Владимирской области литой асфальто-бетонной смесью.

doroznie raboti1.jpg

По информации, распространенный пресс-службой Оранжевого дома, ЦУГД в составе 54 единиц техники и 68 специалистов, сначала чистил центральные городские магистрали от снега и наледи, а затем заливал ямы литым асфальтом.

doroznie raboti3.jpg

Таким образом было приведено в порядок дорожное полотно на мосту через Клязьму, на улицах Гагарина, Большая Нижегородская, Большая Московская, Нижняя и Верхняя Дуброва, а также на проспект Ленина.

«В ближайших планах - ямочный ремонт проспекта Строителей, улиц Добросельской и Красносельской, Суздальского проспекта и других дорог Восточного района», - делятся планами в мэрии Владимира.

Власти города Владимира в очередной раз напоминают, что подобную технологию ямочного обновления дорожного полотна можно применять при температуре до минус 15 градусов.

doroznie raboti4.jpg

На вопрос, не отвечают ли за разрушение центральных дорог в городе Владимире фирмы, которые их ремонтировали, начальник управления по связям со СМИ Александр Карпилович заявил, что в данном случае, «речь идет об участках, которые не входят в перечень гарантийных».