Самый бедный зам сити-менеджера

Бывший директор строительной компании, перебравшийся во владимирскую мэрию курировать капитальное строительство, заработал за прошлый год менее 600 тысяч рублей
Новости Автор: 20 мая 2014, 10:11 2 10476

На сайте владимирской горадминистрации опубликованы данные о доходах заместителей сити-менеджера Андрея Шохина.

Самым бедным замом, судя по официальным документам, оказался новый заместитель главы горадминистрации — 40-летний варяг из Томска Анатолий Дитенбир (на главном фото). Бывший глава строительной компании за 2013 год заработал 584 тысячи рублей, то есть, как минимум, вдвое меньше своих новых коллег-чиновников. В собственности нового зама — квартира в 200 «квадратов» и автомобиль BMW X5. В собственности жены Дитенбира, управляющей автомобилем Toyota-RAV4, — еще две квартиры 42 и 36 квадратных метров.

Первый зам сити-менеджера Владимир Гарев за год заработал чуть больше двух миллионов. Зам по «социалке» Роман Власов, как и его коллеги Виктор Комиссаров и Виталий Давидов, заработал 1,3 миллиона рублей.

foto_garev.jpg foto_komissarov.jpg

Владимир Гарев, Виктор Комиссаров

В гараже у Владимира Гарева стоит Hyundai Santa Fe, у Романа Власова - Mitsubishi Lancer, у Виталия Давидова — модернизированная «копейка» ВАЗ 21011, а у Виктора Комиссарова машины нет.  

foto_davidov.jpg foto_vlasov.jpg

Виталий Давидов, Роман Власов