«Сокол» Жириновского, закреплённый за Владимирской областью

Трансляция пресс-конференции Андрея Свинцова, депутата Государственной Думы от фракции ЛДПР, якобы назначенного куратором Владимирской области
Новости Автор: 23 января 2017, 13:09 9 4634
online

Сегодня в здании бывшего совнархоза (улица Луначарского, дом 3) проходит пресс-конференция депутата Госдумы (фракция ЛДПР) Андрея Свинцова. Партийный активист в 33-ем регионе Валерий Пузанов распространил среди СМИ приглашение на встречу со Свинцовым, указав, что тот Высшим советом ЛДПР «закреплён за Владимирской областью». Кроме этого народный избранник также курирует отделения партии в Ивановской и Костромской областях.

Пузанов сообщил, что депутат является «идейным вдохновителем и куратором» ЛДПР ТВ, который скоро начнёт вещание во всех кабельных сетях Владимирской области.

22 ноября Свинцов уже приезжал в город на Клязьме.

Правда, на сайте Государственной Думы также указано, что по линии ЛДПР Владимирскую область (вместе с частью Москвы) также курирует 21-летний Василий Власов, правда пока об официальных мероприятиях в регионе с его участием не сообщалось.

Vlasov_LDPR2.jpg
Василий Власов

Сегодня же Андрей Свинцов проведёт приём граждан.

Начало пресс-конференции депутата Госдумы — в 13:00

Трансляцию ведёт редактор Зебра ТВ Пётр Фокин
13:16

Здравствуйте, уважаемые любители онлайнов на Зебра ТВ!

13:17

Сразу перешли к вопросам.

13:24

Вопрос про ЛДПР ТВ. Свинцов: "Учитывая, что Владимир Вольфович Жириновский - второй по популярности  политик в стране, ЛДПР ТВ планирует войти в число пяти самых популярных телеканалов!" Недавно ЛДПР ТВ получило  из рук спикера Госдумы Вячеслава Володина награду за лучшее освещение деятельности Государственной Думы. 

13:25

Во Владимирской области будет региональная редакция ЛДПР ТВ, этим займётся Валерий Пузанов, сказал Свинцов. 


Свинцов: "Мы развиваем формат прямых эфиров, планируем в этом году довести количество прямых эфиров из регионов до семи в день!" 

ЛДПР ТВ будет отличаться от других телеканалов то, что по каждой проблеме, поднятой в эфире, сразу будут оформляться депутатские запросы. 

13:32

Свинцов сообщил, что для людей ЛДПР ТВ - "инструмент решения проблем". Если будет поднята глобальная проблема, то реагировать на неё будет лично лидер партии Владимир Жириновский.

13:35

До конца января ЛДПР ТВ заработает в сети Ростелекома, затем в кабельных сетях МТС, КЭТИС и "Навигатора". Ведутся переговоры.

13:38

Вопрос: готовится ли ЛДПР к выборам в Законодательное Собрание Владимирской области, которые пройдут в 2018 году? Ответ: готовится.


Андрей Свинцов сообщил, что действующие депутаты от ЛДПР в ЗакСобрании Владимир Сипягин и Андрей Щетков работают хорошо, также, как и депутаты владимирского горсовета.  

13:39

ООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЛДПР планирует на выборах в ЗС Владимирской области победить в 2-3 одномандатных округах и провести 4-5 человек по спискам.

13:43

Андрей Свинцов сообщил, что у ЛДПР конкурент только один - "Единая Россия", так как "Справедливая Россия" "развалилась", а "Яблоко" - прозападники, призывающие вернуть Крым Украине, о чём, как заявил Свинцов, не может быть и речи, так как большинство россиян никогда этого не поддержит. Свинцов уверен, что к 2018 году ЛДПР по рейтингам догонит "ЕР".


Свинцов сообщил, что Жириновский поручил при отборе кандидатов делать ставку на молодёжь, но чтобы у них был опыт работы депутатом хотя бы на уровне поссовета.

13:48

Что касается выборов губернатора, то Андрей Свинцов сообщил, что партия старается выдвигать местных кандидатов, но если ему поручат участвовать в этой борьбе, то он согласится.


Андрей Свинцов так охарактеризовал действующего губернатора Владимирской области Светлану Орлову:

"Сильный губернатор, хорошо работает, против нужно будет выдвинуть мощного кандидата!"

Свинцов сообщил, что ближе к концу 2017 года ЛДПР определится с кандидатом на пост губернатора, "если, конечно, не будет досрочных выборов".

13:50

Андрей Свинцов также объяснил казус с двумя закреплёнными депутатами от ЛДПР за Владимирской областью - им и Василием Власов. Всё дело в регламенте Государственный Думы, который скоро изменят, и тогда за регионом будет закреплён один депутат от ЛДПР.


Свинцов пояснил, что Власов курирует всю Россию по вопросам молодёжной политики.

13:53

Свинцова, курирующего Ивановскую, Костромскую, Владимирскую и частично Московскую области, спросили, в каком регионе наиболее сильная партийная организация. Он сказал, что во всех этих областях очень сильные и боеспособные отделения ЛДПР, которые на федеральных выборах приносят в копилку партии от 14 до 18% голосов избирателей. А вот в национальных республиках за Жириновского и его сторонников отдают свои голоса до 1%.

13:55

Свинцов сообщил, что ему повезло, что курируемые им регионы расположены компактно, и их можно объехать за один день (другим депутатам приходится преодолевать расстояния в тысячи километров, чтобы посетить вверенные территории). Сейчас Андрей Свинцов во Владимирской области, а вечером будет в Ивановской на сходе граждан по строительству одной из школ.

13:55

Пресс-конференция закончилась, так как у Андрея Свинцова запланирован приём граждан.  

13:57

Да, забыл сообщить вам, что Андрей Свинцов приехал на автомобиле с надписью "ЛДПР ТВ - телевидение будущего!" По-моему, это Cadillac. Надо уточнить. 

13:57

На этом, дорогие друзья, наша трансляция завершена! Спасибо вам огромное за внимание, и до новых встреч на Зебра ТВ!