«У регионального отделения «ЕР» сильные лидеры, один из них рядом со мной»

Депутат Госдумы Андрей Исаев намекнул, кто мог бы стать кандидатом от партии власти на губернаторских выборах в 2013 году
Новости 6 ноября 2012, 07:06 2 4455

Автор: Анастасия Рюмцева


Заглянувший «на огонёк» по случаю Дня народного единства депутат Госдумы Андрей Исаев назвал собравшихся на единороссовский митинг земляками - дескать, столько лет избирался в Госдуму от 33-го региона. Андрей Константинович не только порадовал зажигательным спичем на тему «кто виноват и что делать», но и оценил политическую обстановку во Владимирской области накануне выборов губернатора и депутатов Законодательного Собрания.


Исаев заявляет, что 33-му региону срочно требуется обновление. Что ему «по меньшей мере, странно», что Ивановская область по туризму опережает Владимирскую. (Интересно, депутат Исаев знает, сколько миллиардов вбухано в то, чтобы Плёс стал любимым местом отдыха не самой обделённой части российского общества? И кто бы нам эти миллиарды вот хоть на тот же Гороховец выделил?). А ещё Андрей Исаев сообщил, что «Единая Россия» во Владимирской области уже много лет оппозиция, но скоро всё изменится. Благодаря кому? Исаев свои предпочтения обозначил достаточно чётко.




  • У «Единой России» во Владимирской области накопился очень серьёзный кадровый потенциал и конкретные предложения

  • Конкуренция велика, городов, расположенных вокруг Москвы, много

  • В следующем году на выборах необходимо обновление, и «Единая Россия» выставит сильного кандидата

  • У регионального отделения есть сильные лидеры, один из них стоит рядом со мной