Угроза государству исходит от таксистов

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова заявила, что нелегальные водители такси создают не только аварийные ситуации, но и угрожают политической стабильности в России
Новости Автор: 10 сентября 2015, 13:33 26 6425

Если есть водители такси, то порой и никакой оппозиции не надо. Об этом жителей Киржачского района проинформировала губернатор Владимирской области Светлана Орлова во время рабочей поездки в эту западную территорию региона.

Орлова затронула тему таксистов-оппозиционеров в контексте присутствия нелегальных предпринимателей на рынке пассажирских перевозчиков. Глава региона заявила, что лично проверяла работу такси, и установила, что машины работают во Владимирской области, а диспетчеры находятся в Воронеже, где и уплачиваются налоги. А в случае проверок водители заявляют сотрудникам контролирующих и надзорных органов, что пассажиры являются их родственниками.

Губернатор поручила всем заинтересованным структурам навести порядок в этой сфере, и предложила на сугубо экономическую проблему с такси посмотреть с политической точки зрения.

Светлана Орлова, губернатор Владимирской области:

  • А что они ещё в такси рассказывают, так там порой и оппозиции никакой не надо
  • Возьмите такси, и они вам там (государственный) переворот любой сделают
  • Они рассказывают такие байки, что мама не горюй