В мэрии Владимира назвали лучших муниципальных служащих города

В конкурсе на лучшего чиновника столицы Владимирской области победила консультант отдела экологии с проектом концепции озеленения города. Этой весной мэрия Владимира планирует приступить к его реализации
Новости Автор: 6 марта 2023, 17:00 6052
Фото пресс-службы администрации города Владимира

Мэрия Владимира огласила итоги конкурса «Лучший муниципальный служащий». Лучших чиновников в Оранжевом доме определяют 7-й год подряд. По мнению организаторов, конкурс мотивирует работников мэрии к дальнейшему профессиональному росту.

В этом году конкурсная комиссия присудила первое место консультанту отдела экологии управления по охране окружающей среды Ирине Кузьменко. Она успешно защитила свой проект «Концепция озеленения города Владимира». Приступить к его реализации мэрия планируется уже этой весной.

IMG_2300.jpg

Второе место с проектом «Интеллектуально-спортивные игры. Развитие и достижения» занял начальник отдела городского управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Алексей Блинов.

IMG_2291.jpg

Третье место - у начальника отдела контроля и анализа управления секретариата главы администрации Ксении Морозовой. Она представила на конкурс проект «Работа в платформе обратной связи на уровне местного самоуправления».

IMG_2284.jpg

Лучший муниципальный служащий города Владимира Ирина Кузьменко примет участие в региональном конкурсе «Лучший муниципальный служащий Владимирской области».

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.